© 2019 by TCA Bockenem

Telefon: 05067 / 24 60 58 - Email: TCAmbergau@gmx.de

Punktspielbetrieb

Nachstehend findet ihr eine Übersicht über die Punktspiele unserer Mannschaften im Jahr 2019:

 

Herren 30 1. Regionsklasse

Punktspielgegner:

TSV Gronau, Hildesheimer TC RW II, SV Falke Rosenthal, SV RW Ahrbergen II (zur Tabelle und den Spielterminen)

Sa., 25.05.19   TCA - Hildesheimer TC RW II 5:1

Sa., 15.06.19   TCA - SV RW Ahrbergen II 6:0

Sa., 29.06.19   TSV Gronau - TCA 3:3

Junioren B Regionsliga (2er)

Punktspielgegner:

 

Holler TV von 1980 e.V. II, Hildesheimer TC RW III, Hildesheimer TV IV, TSV Münstedt, Hildesheimer TV V (zur Tabelle und den Spielterminen)

Sa., 04.05.19 TCA - Holler TV von 1980 e.V. II 1:2       
Fr., 17.05.19 Hildesheimer TV V - TCA 1:2       
Sa., 25.05.19 Hildesheimer TC RW III - TCA 2:1       
Sa., 01.06.19 TCA - Hildesheimer TV IV 3:0      

Fr., 14.06.19 TCA - TSV Münstedt 3:0

​​

Damen Bezirksliga

Die Damen in der Bezirksliga spielen in Spielgemeinschaft mit dem MTV Almstedt und sind auch unter Almstedt gemeldet. Spielstätte bei den Heimspielen ist aber Bockenem!

 

Punktspielgegner:

TV Gut-Heil Barum, TC Fallersleben II, TC Pöhlde von 1987 e.V., TC SW Steterburg, TC GRE Hildesheim, VT Union Gr. Ilsede (zur Tabelle und den Spielterminen)

So., 05.05.19 TC SW Steterburg - MTV Almstedt 4:2
So., 12.05.19 TC Pöhlde von 1987 e.V. - MTV Almstedt 1:5  
So., 02.06.19 MTV Almstedt - VT Union Gr. Ilsede 5:1

So., 30.06.19 TC Fallersleben II - MTV Almstedt 1:5

Sa., 27.07.19 MTV Almstedt - TC GRE Hildesheim 2:4

Damen 2. Regionsklasse

Punktspielgegner:

TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth, SV Landschulheim Holzminden, TC Alfeld, TV Eintracht Algermissen, Hildesheimer TC RW (zur Tabelle und den Spielterminen)

So., 05.05.19 TCA - SV Landschulheim Holzminden 0:6      
So., 12.05.19 Hildesheimer TC RW - TCA 6:0       
So., 26.05.19 TCA - TV Eintracht Algermissen 1:5

Sa., 15.06.19 TC Alfeld - TCA 6:0

So., 30.06.19 TCA - TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 0:6

Juniorinnen C Regionsliga

Punktspielgegner:

SV RW Ahrbergen, MTV Harsum, TC Holzminden, TC Holzminden II (zur Tabelle und den Spielterminen)

Sa., 18.05.19 TCA - TC Holzminden II 0:3
Sa., 01.06.19 TCA - MTV Harsum 0:3

Sa., 15.06.19 SV RW Ahrbergen - TCA 0:3 

Di., 18.06.19 TC Holzminden - TCA 3:0

1/1

Please reload

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now